Электронные льготные проездные в г. Горячий Ключ
Отправить сообщение
×
Отправить сообщение

Сообщение отправлено, ожидайте ответ.
Ваш город Краснодар

Электронные льготные проездные в г. Горячий Ключ

18 апреля 2023 Уважаемые жители города Горячий Ключ!

Сообщаем вам, что с 25 апреля 2023 года на территории муниципального образования город Горячий Ключ начинают действовать электронные социальные проездные вместо проездных, выполненных на бумажном носителе.

Срок действия электронного проездного - 5 лет, ежемесячная замена не требуется, необходимо только ежемесячно его продлевать в пунктах реализации. Данный проездной действует на всей территории Краснодарского края.

Оплата проезда с использованием льготного проездного документа на электронном носителе производится только за одного человека при предъявлении документов, подтверждающих право на льготу.

Стоимость ежемесячного продления аналогична стоимости бумажного проездного на выбранный вид.

Приобрести социальный проездной в электронном виде можно в период с 25 по 3 число каждого месяца по следующему адресу:

  • ул. Ярославского, д. 100Б (вход в ОСАГО), в будние дни с 08:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00, в субботу с 09:00 до 14:00, воскресенье - выходной.

В случае утраты или поломки для восстановления проездного документа необходимо обратиться по номеру телефона Горячей линии.

Подробную информацию о льготных проездных на электронном носителе, условиях приобретения, пополнения и восстановления можно узнать в разделе "Виды карт" и "Пункты пополнения", а также по номеру телефона Горячей линии:

8 (800) 700-25-27 (звонок бесплатный)